Победители Чемпионатов РТ по настольному теннису и стритболу в рамках Спартакиады «Здоровье-2014»

2511 StreetAvto22-23 ноября 2014г. прошли соревнования III этапа: состоялись Чемпионаты РТ по настольному теннису и стритболу в рамках Спартакиады «Здоровье-2014» среди команд отраслей сферы обслуживания и промышленности. Соревнования проходили в с/з Казанского технологического колледжа, г.Казань, ул. 25 лет Октября, д.10А.

Чемпионом РТ по стритболу стала команда ЗАО «Транспроект – РКП работников автомобильного траспорта и дорожного  хозяйства. Второе место заняла команда ОАО «Казанькомпрессормаш» - РКП машиностроителей РФ. Третье место у команды ФГБУ «ФЦТРБ-ВНИВИ» - РКП агропромышленного комплекса. Поздравляем победителей !

Чемпионом РТ по настольному теннису стала команда ОАО КМПО - РКП трудящихся авиационной промышленности РТ. Второе место заняла команда ОАО «Таттелеком» Профсоюза работников связи РТ. Третье место у команды ЗАО «Ниитурбокомпрессор» - РКП машиностроителей РФ.

По окончании соревнований командам-победителям и призерам были вручены Кубки, дипломы соответствующих степеней, медали, вымпелы, ценные подарки.