Молодежь Татарстана приглашают на онлайн-форум «iВолга 2020»

090720 IVolgaМолодежь Татарстана приглашают принять участие в онлайн-форуме «iВолга 2020», которое пройдет с 24 по 28 августа. Об этом сообщает пресс-служба полпреда Президента РФ в ПФО.

Для участия нужно подать заявку до 20 июля через личный кабинет в АИС «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/46965. Затем состоится отбор, после которого предоставляется доступ ко всем активностям форума и право на участие в окружном конкурсе проектов. Грантовый фонд в этом году составит более 10 млн рублей. Также есть возможность стать зрителем.

 Для участников организуют лекции и тренинги, семинары и встречи с почетными гостями. Образовательная программа включает в себя четыре тематических направления: «Наша Победа», «Территория для жизни», «Мой бизнес» и «Наука и цифровые технологии».

Завтра в 13.00 в группе https://vk.com/samaroblast пройдет прямой эфир с представителями дирекции молодежного форума Кристиной Гнатюк и Олесей Мокеевой. Они расскажут о предстоящем мероприятии и ответят на поступившие вопросы.

Источник: Татар-информ