С Днем знаний – началом нового учебного года!

010920 SDnemZnanyiПервый день  учебного года – особенный день для каждого из нас. Это праздник открытия новых знаний, очень важный этап на пути к взрослению. День знаний открывает дорогу в будущее. Дорогу, которая не всегда бывает гладкой, на которой хватает преград и трудностей. Тем ценнее и интереснее путешествие по ней навстречу знаменательным открытиям и высоким достижениям.

Уважаемые педагоги Казанского автотранспортного техникума им. А.П.Обыденнова!

От всей души желаю вам новых творческих свершений. Пусть вам всегда сопутствует успех в благородном служении идеалам просвещения и добра !

Дорогие школьники и студенты! Стремитесь познать новое, старайтесь мыслить творчески, самостоятельно решать самые сложные задачи и достигать намеченной цели. Вы – будущее нашей отрасли !

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Пусть ваше терпение и мудрость помогают вашим детям и внукам расти здоровыми, любознательными и успешными.

И особые поздравления в этот день нашим первоклассникам! Желаю вам, дорогие друзья, отличных оценок, интересной и захватывающей школьной жизни. Без знаний не может быть ни творчества, ни созидания, ни способности преодолевать жизненные трудности! Успехов вам!

            Поздравляю вас  с Днем знаний – началом нового учебного года!

Председатель Общественной организации "Профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства РТ"                                                      Данилов Ю.Н.