C Днем профсоюзов Республики Татарстан!

240920 ProfУважаемые коллеги, друзья!

От имени  общественной организации "Профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан" и от себя лично поздравляю всех профсоюзных активистов с профессиональным праздником – Днем профсоюзов Республики Татарстан!

Профсоюзы остаются важнейшим объединением, обеспечивающим согласование и защиту интересов работников, создание достойных условий труда.
Особая благодарность – ветеранам профсоюза. Присущие вашему поколению высокая гражданственность и патриотизм, самоотверженность и профессионализм стали базовыми в воспитании молодых профсоюзных кадров.

С праздником вас! От всей души желаю всем членам  Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстани и активистам  профсоюзного движения Татарстана  новых успехов, свершений во всех делах и начинаниях по защите интересов человека труда. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель общественной организации  "Профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан"   Юрий Данилов